Всех с наступающим подскажите хорошое лобовое,и сколько стоить оно будет, ис 8 год спасибо

Всех с наступающим подскажите хорошое лобовое,и сколько стоить оно будет, ис 8 год спасибо заранее
 

ХрусТ

New member
На наш автомобиль лобовое не редкость ! И бенсон практически всегда в наличии так же как и куб, а если деньги позволяют бери пилкинтон
 

Rebus12

New member
XYG - бери, не пожалеешь! Поставил, доволен как слон, все четко видно, не мутное!!!!
 

Galkoff

New member
как дела с шумом? Жалуются что аналоги шум в салон пропускают.
 
все чушь, шум зависит не от стекла, а от установки, я очень доволен, мне все качественно сделали, плюс я полностью все молдинги обновил)
 
да, заказывал себе с Японии, они у нас одноразовые) или на герметик сажать придется, не забудь еще и клипсы заказать. Поищи тут темы, мне ребята подсказывали все тут.
 

knoppix

New member
как датчик дождя, читал что работает неадекватно из за полосы сверху. И какое стекло кроме оригинала без этой полосы
 
Может кто в курсе всё таки по замене стекла, есть ли без полосы и как датчик дождя с китайским стеклом работает
 

Ushkov Mihail

New member
не подскажу, мне пацаны именно XYG советавали! Ставь его, реально не пожалеешь, это не первая моя машина с этим стеклом!
 
Сверху