Всех с наступающим! кто сталкивался, парт-номер деталей - клипсы молдинга лобового стекла и лампу в подсветку акпп. Сам молдинг нужно менять, чтоб

novysvet

New member
Всех с наступающим! Подскажите, кто сталкивался, парт-номер деталей - клипсы молдинга лобового стекла и лампу в подсветку акпп. Сам молдинг нужно менять, чтоб щель убрать или только клипсы, разница между ними право лево есть ?

5k1a6HEdh1s.jpg
 
Судя по фото крепления уже на самом молдинге отломились. Клипсы (5шт.) одноразовые, при демонтаже несколько обязательно сломаются
 

bistrih52

New member
Лампочку снимаешь и идёшь с ней в любой магазин автосвета, там пиздюлинка очень маленькая безцокольная
 
я вот представляю другой путь, сначала купить и сразу снять и поставить, чем делать двойную работу. Особенно если кто то может подсказать по лампе
 

myseo

New member
а можно подъехать к магазину и около него снять лампочку, делов там пять минут) лично я так сделал)
 

Don John

New member
можно. Вот только как то не ахти с инструментом на парковке консоль разбирать, тем более в мороз
 

Kol Tutmin

New member
я разбирал уже. Нуу лопаткой поддевать пластиковой, все равно на морозе чревато. По мне проще так.
 
ты пока в магазин приедешь у тебя салон прогреется, мороз уже не страшен, я поддевал двумя пластиковыми картами, а дальше уже руками
 

MSV2

New member
честно хз,сам заказал этих лампочек на полтора рубля,в кнопки и туда тоже,а инфо с лексус клуба,недавно разбирал,вроде да,там голубой колпачок..
 

Rebus12

New member
Да там голубой колпачок, я купил сразу обычную лампочку и такую же но крашенную в синий, крашенная вообще почти не светит и не стал ее ставить, колпачок переставил со старой, но всеравно она светит жёлтым, я так понял он вообще для того чтоб часть света забирать ибо без него очень ярко будет)
 

ХрусТ

New member
Там стоит обычная лампочка с панели приборов Ваз,в любом автомагазине копейки стоит.светофильтр резиновый со старой поставишь.и номера молдингов клипс

jKvSPkTe05M.jpg
 
Сверху