Всех Рассматриваю к приобретению is250 awd америкос. Подскажите на че внимание обратить в техническом плане? Как на нем определить масложер... Да и

Всех приветствую.
Рассматриваю к приобретению is250 awd америкос.
Подскажите на че внимание обратить в техническом плане? Как на нем определить масложер... Да и вообще за болячки
 

Web25

New member
пробей по карфаксу и по автотеке) в америке бывает и раз в 30 000 масло меняют, там за машинами бывает очень плохо следят) хорошая надежная машина)
 

NoSpam

New member
На рф номерах сложно найти его. У самого на армянских) Не хочу продавать вообще, но думаю даже если и буду то тебе он на ара номерах тоже нах не нужен) а вообще если ты не фанат боком ехать то тачка бомба я брал с подтекшими 2мя амортами (в последствии все 4 новых поставил с заниженными пружинами), пробег +/- 200 тысяч. Масложер чуть-чуть есть, но ваще не напргает. Литр доливаю между полными заменами, и то просто частенько даю газа конкретно, может из-за этого... Главное это состояние кузова и салона все остальное в принципе копейки. Единственное обрати внимание на плавность коробки. У меня или глюк или просто замарачиваюсь но с 1 на 2ую кажется небольшой пинок есть, хотя все кто на ней ездил говорят все пучком.. Короче тачка бомба!

8g_AitgM0JI.jpg
 
вот спасибо.
В том и дело что на арм номерах. Бартер хочу оформить)
А так есть косяк у него, лопнула кожа по жопой, говорит болячка из-за того что кожа там с охл и префорированная.
 

sevak

New member
по возможности кинь фотку. Там вся сидушка в хорошем состоянии но именно кусок кожи где сидит жопа лопнул
 
Сверху