Всех !!! Просто уже не знаю что с этой х**ей делать ??? с этого кронштейна слетает постоянно бампер и провисает на мм5 кто с этим боролся

part2ner

New member
Всех приветствую !!!
Просто уже не знаю что с этой х**ей делать ??? с этого кронштейна слетает постоянно бампер и провисает на мм5 кто с этим боролся и как, может кто в Красноярске знает где раз и навсегда это бампер прихерачат, хоть гвоздями с***ка

SRb6lC5ovnU.jpg
 
у меня на стекольном герметике сидели старые бампера провисшие, до меня крепили, зазоров вообще не было. новые поставил, зазоры чуток вылезли, грешу на крылья неродные
 

Lacri

New member
пробовал, безрукие наверно ставили, клипсу обламали на кронштейне
 

Ttand Ingush

New member
я предыдущие брал в разборе пару, с одной стороны норм, с другой постоянно щель появляется.
 
Это вечная проблема ) забивай болт на зазор, на драйве много попыток устранить это, в основном колхоз ) или постоянно подтягивать меняя эту херню )
 

trainex.ru

New member
Короче мне вот сейчас в данный момент устраняют эту проблему и она не кроется в этой крепежуе как выяснилось. Бампер потерял свою форму, нагрели бампер феном, где надо маляр подогнул и все встало
 
да, да ... такое впечатление что под клипсы эти отверстия будто ссохлись и ниже опустились, по этому постоянно отходит и спрыгивает с защелок .
 
Сверху