всех. Прошил и получил головняк с оборотами при запуске, потом все идеально, в течстриме пусто, до этого вообще таких проблем не было. Чистить

Приветствую всех. Прошил и получил головняк с оборотами при запуске, потом все идеально, в течстриме пусто, до этого вообще таких проблем не было. Чистить дроссель?

8s48lkJ416c.jpg
 

Ushkov Mihail

New member
Нигде не лазили когда прошивали??
Просто странно что от прошивки так начали обороты ерундить..
Попробуй начать с малого, с чистки дросселя!)
 

wrxxx.com

New member
попробуй Клему скинуть на пару минут. Что бы обнулить все настройки.
Заново если обучится значит будет всё Гуд)
 

Dimvladim

New member
фигово.. если чистка дросселя не поможет то и правда может прошивка кривая или ещё чего..
Странно прям ве это!
Подсоса нету нигде??
Как вариант допустим, что.. когда холодная есть подсос, а как прогреется то, подсос исчезает..
 

Antony

New member
Сегодня очередное чудо: завел машину все тоже самое с оборотами, как только все пришло в норму, решил понять сразу ли срабатывает педаль газа при нажатии, сижу еле еле нажимаю на педаль и смотрю какая будет реакция, понял что не сразу происходит отклик, вначале хода педали реакции нет и только потом обороты начинают расти, раз 10 сделал процедуру и о чудо, при запуске больше обороты не плавают, все стало идеально, как будто заслонка обучилась или еще что то произошло. В чудеса я не верю, конечно дроссель я почищу, но все это уж очень странно.
 

ekt-seo

New member
МАФ так себя ведёт. Почистите его специальной жидкостью, либо под замену
 

k-os

New member
чудеса, стоило прошиться и датчик отъехал, а сейчас то все отлично, как он сам назад восстановился ?
 

xpx

New member
аналогичная ситуация, проблема в нем была у меня.
 

nu-blog.ru

New member
интересно как это повлияло, я же даже аккумулятор отсоединял и без толку было
 
Не могу ответить точно. Такая же ерунда была когда заправился на новой заправке. Тоже вела себя как попало
 

wstudio

New member
Проблема решилась чисткой дросселя, заодно и maf почистил.
Теперь все работает как часы.
 
Сверху