всех. Продал Аккорда и назрел вопрос относительно ИС, на данный момент реально взять живой аппарат за 700

Ushkov Mihail

New member
Приветствую всех. Продал Аккорда и назрел вопрос относительно ИС, на данный момент реально взять живой аппарат за 700?
 
а с надёжностью как? Если взять хорошее авто. Надежность это главный приоритет, после совсем беспроблемной Хонды от Лексуса хочется того же...
 

BOBER-2

New member
юзай страницу,смотри обсуждения! Найдешь ответы на все вопросы
 

sp52

New member
можно и так сказать, действительно крупных изъянов нету у авто. Лишь мелочёвка. Хонда очень качественные и надёжные авто.
 

Getzzz

New member
слышал про рейки на аккордах. Хотя это на всех машинах сейчас. А так, когда выбирал себе машину, и сел после ис250 друга, в седьмой аккорд 07 года, перестал даже смотреть аккорды, добавил и взял ис250 себе
 
по зиме на гололеде по трассе непривычно(жопу мотает в разные стороны,очково когда на в встречку летишь)-грешу на липучку.на шипованом аккорде в ухо не дул никого.аккорд больше в салоне, ковши и посадка удобнее,по крайней мере мне больше нравилось. Это из минусов иски. Теперь о плюсах- со старта резвее(как ни крути разница в два поршня ощущается) шумка явно лучше!!!!расход и обслуживание один в один по бабкам я разницы вообще не заметил.
 

st-web

New member
Брал 07года за 800 два года назад поменял колодки за два года и датчик кислородный)
 

Lawyerrr

New member
Продал своего лансера Х и тоже загорелся взять ис 250))) сам я из Красноярска, у нас их что то мало продают.
 

john kopit

New member
в сибири сложновато на исе выживать в условиях плохих и нечищеных от снега дорог круглый год. откатался в Омске полгода на исе, убил подвеску и зимой проблем хапнул )
 
Сверху