всех. Приобрел is350 2006 год, месяц назад. За этот период откатал неделю... Все на эвакуаторе таскаю... Собственно в чем проблема! Не заводится!!!)

MSV2

New member
Приветствую всех. Приобрел is350 2006 год, месяц назад. За этот период откатал неделю... Все на эвакуаторе таскаю... Собственно в чем проблема! Не заводится!!!) Машина своей жизнью живет... Стартер крутит, подачи топлива нет. На прямую акум на бензонасос кидают он работает... С пушстарта нет. Как все началось. Приехал заглушил утром не завелась... В сервис оотащил они на рылюшку ток подали завелась. Пару дней поездил опять перестала заводиться. Хотел на эвакуаторе тащить, но тут о чудо завелась))) Вечером поставил на стоянку, утром на работу, опять не завелась((( Сегодня в сервис отогнал... Подсказали что может датчик коленвала тупит... Из за него бензонасос не подает бензин... Реле и предохранители все живые... Не знаю куда копать((( Всю жизнь на бмв ездил, намучался. Думаю куплю японца и забуду о проблемах... Так нет!!!! Подскажите други, сил уже нет
 

bistrih52

New member
Так может для начала ошибку посмотреть сканом? А потом плясать от этого
 

flaseo

New member
если vsc загорается значит ошибка есть, просто надо нормальный сканер, поедь туда где специализируются на таетах, лексусах, пусть почитают ошибку, тогда может все проясниться
 

pakulo

New member
Да я живу в чудо городишке до офицалов 300 км))) Может есть у кого мысли какие?
 
В Караганде должен быть нормальный сканер. Еще как вариант может стоит доп сигналка которая глушит бензанасос.
 

dr_drongo

New member
У меня тоже 2 дня назад была проблема с подачей топлива. Заменили реле, чет еще с проводкой бензонасоса сделали ( там было нахуеверчено ) и все вроде сейчас хорошо
 

war21x3b

New member
Стоит у меня Pandora dxl5000, блатная... На нее не грешили... Вроде все норм...
 

Алфелия

New member
попробуй добраться до самого блока и отключить его и проверить будет ли работать нормально если будет то это твоя блатная сигналка
 

dr_drongo

New member
Еупил так купил я за двагода только масло с фильтрами мерял. Мне даже мкучнл с ним. Все ездит и издит, никакой романтики бмв
 

Yorik

New member
Ну чё вы сразу так на бмв! Если за машиной не следить, то любая ломаться будет.
 

Gmorgan

New member
было все тоже самое ! Точно также мучился. В итоге оказалась проводка, из за сигналки
 
Сверху