Всех подскажите по сигнализации на ис 250 2007год, слышал что сигу на них поставить проблема и хорошо ладят только с пандорой, так вот поставил

Mr.Death

New member
Всех приветствую, подскажите по сигнализации на ис 250 2007год, слышал что сигу на них поставить проблема и хорошо ладят только с пандорой, так вот поставил Пандору x-1800l, ключ один. Проблема в том, что когда заводишь с автозапуска, а после открываешь ее, она глохнет. Установщик утверждает, что тут ничего не поделаешь, т.к нет второго ключа. Но насколько я знаю в Пандоре есть обход этой системы и поэтому второй ключ не нужен. Вопрос следующий, у вас так же глохнет после автозапуска при открывании авто?
 

Gmorgan

New member
У меня другая пандора, но ничего не глохнет, ключи на руках оба.
 

IL76

New member
У меня такая же пандора, не глохнет при снятии с охраны, кнопку старт стоп два раза жду и память чтобы руль опустился и поехал. Оба ключа на руках, обходчик электронный у них да и во всех современных сигналка уже это есть
 

Vashkatsi

New member
У меня 1800l, пусть установщик зайдет в настройки и уберет галку глушить при открывании двери)))
 

tsenog

New member
Горячая линия пандоры в помощь, кривые руки и маленький мозг установщика!
 

Caratel

New member
давай, буду очень благодарен и будет чем ткнуть мордой установщика
 

webtrax

New member
штатную охрану не отключал? Просто он хочет ее отключить потому что при автозапуске она не срабатывала, орет первые 5 сек. Короче я понял что он там вообще херни наделал...
 

Abat

New member
теперь уже ближе к 6) ты ему скажи что б зашел в сервисные настройеи в приложении бт и убрал галку в пункте глушить при открытии, мне мы специально ставили эту галку, потому что при аз подушка горела из за неродного мафона, потом с подушкой справились и убрали галку
 

healer

New member
распиздяй он)) мне мастер кинул на концевик провод, настроил что б через определенное время подавался импульс на концевик типо дверь открыта и на родную охрану она не встает за счет этого)
 

employer

New member
Глохнуть не должна,у меня старлайн,все работает норм с GSM модулем!И проблем с сигами нет на них не слушай горе-мастеров!
 
Сверху