Всех подскажите можно ли поставить мотор от задней приводной модели is 250 у меня 4 вд что не подойдёт что

АСП

New member
Всех приветствую подскажите можно ли поставить мотор от задней приводной модели is 250 у меня 4 вд что не подойдёт что переделывать
 
Можно, но там вроде поддон другой, надо свой переставлять, мб что еще, подобной инфы на драйве много .
 
вот дилемма собрался брать контрактный мотор из японии и не понятно что нужно менять и что не подойдёт ну конечно кроме поддона !
 

super_romeo

New member
Говорят подойдёт поддон поменяешь просто я с Казахстана мне до Барнаула ехать 1000 км и хотелось бы сразу разобраться во всем
 
Хавает на тыщу км литр
Тянет норм не стучит не
Гремит, поддымливает на высоких оборотах только не знаю что с ним делать
 
если уже готов менять мотор, попробуй демиксид, всеравно терять нечего . много кому на нашем авто помогло
 

zzang

New member
может колпачки маслосемные не менял у себя или литр для них не приемлемая цифра
 

ХрусТ

New member
в мотор нету смысла лезть, дороже выйдет, одно за другое тянется, тут либо демексидом пробывать если уже готов мотор менять, или сразу мотор менять .
 
Лавр заливал в поршня он провалился в масло толку не каково все делал по инструкции залил на полтора часа поработал с промывкой,залил в масло еще одну 15 минут, слил масло залил новое заводил час еле еле завёлся дымил ужасно, потом норм прочихался но толку я не увидел
 

super_romeo

New member
После этого делал водородную чистку тоже результата не увидел

Y5z_tYXBqiQ.jpg
 
Где-то читал что подушки мотора надо менять катализатор типо не встаёт и что то про кондиционер писали но там не понятно в комментариях написано
 

V0ice

New member
да мне не надо задний привод просто мотор поменять а с 4 wd вариантов нет
 

bc_met

New member
Есть мотор с is250 4wd 66т пробег доки гарантия все как положено 37тыс руб!!!
 
Сверху