всех Подскажите можно ли найти живой варриант зат 700тыс

R0man

New member
Реально, я свою 2007 года за 570 взял с реальным пробегом 130 тыщ)
 
путем полного приведения в завод можно. Но в чем смысл? Чтобы следующий владелец потом опять все по второму кругу покупал? Тормоза нужная вещь, редуктор нужная вещь, хорошая оптика нужная вещь. Плюс вся ходовая перебрана, мотор коробка контракт, за безпроблемную машину 800к это нормальная цена. Продаю не из-за того что хочу сбагрить, нужна машина больше (семья, стройка начинается). Глупо вбахать в машину космос бюджет и продать её за бесценок, машину купит тот человек который поднимет на подъёмник и поймёт что с тачкой все гуд. Опять же да она крашена в круг, не из-за ДТП фото имеются, а из-за того что машине уже 12 лет и логично что родной краске уже плохо. Это я в стоимость автомобиля не вкладываю, мотор, коробка, покрас 100к +- в родной цвет, акустика за 150к. Опять же все ищут 12 летнюю машину с идеальным лкп и минимальным пробегом, ну не в музее эти машины стоят они ездят, и в этом возрасте полный покрас жирный плюс к виду авто,как и замена мотора. Смысла нет это считать, но за полностью исправный авто это адекват цена. Да есть нюансы из разряда заправить кондей и поменять два паразитных ролика, но я не считаю это минусом тк если её купят оставлены деньги в сервисе за запчасти и человеку надо будет заехать на час и это сделать и к той сумме добавить 1000р. Именно поэтому с 18 литьем 820к без дисков 800к и ни рублём меньше. Тк нахожусь в лекс СПб клубе, уже давно заметил кто купил перелопаченую машину за 800 горя не знает, кто взял сток за 700 как я немного был шокирован. Когда я покупал свою, таких вариантов не было, и свою брал только из-за того что сильных ДТП не было только косметика.
 

ArtemedoN

New member
блин. У меня похожие вложения и, по ходу, своб я дешево выложил.

https://auto.ru/cars/used/sale/1095357998-36309379
 

nu-blog.ru

New member
на адекватную машину всегда найдётся покупатель, который насмотрится на ведра за 700 и купит за 800 уже нормальную. Но увы половина моих просмотров заканчивалось как она красиво выглядит, толщинометром ой она крашена такие кадры приезжали я в шоке. Иса нужно покупать целенаправленно.. Я брал целенаправленно, зная что можно сделать все кроме несущей части кузова и безопасности.
 

Hoda

New member
опять же цена от региона зависит. Я свою выложил по верху рынка, как правило верх смотрят люди в адеквате.
 
да я тоже подходил осознанно. Выбирал около полугода. В итоге -взял у друга отчима. Облил почти всю, но без проёмов ( не бита была ), вложил в мотор, обслуживание и тюнинг фар. Но,увы, в Новосиб и Казань меня на 2,5-3 месяца отправляют.
 

Sputnik

New member
был расчёт на gs430, но подвернулся grand cherokee 12 года из под одного владельца с известной историей.
 
650 на новой зимней хакке. 2007г.

nnz8EIfJv08.jpg
 

MefsTormerm

New member
Вижу точно, что на авито есть варики с разными ценам. Вы разобрались, что есть что? Возможно, среди них есть ваша машина ) Желаю!
 
Сверху