Всех Оч хочу is 250 и мнение владельцев, что почём,чего и как и какую лучше???предложения о продаже тоже рассмотрю (обязательно)! буду презнателе за

Всех приветствую! Оч хочу is 250 и мнение владельцев, что почём,чего и как и какую лучше???предложения о продаже тоже рассмотрю (обязательно)! буду презнателе за понимание и направление на путь истинный)))заранее всем спасибо всему клубу)...p.s продаю Мазду 3 и сразу ищу лёху)))фото для внимания!!

UfVCh4OxDc8.jpg
 

elite_wise

New member
Я хз, что ещё сказать, инфы очень много в инете. Я выбирал по кузову. Нашёл с одним крашенным задним крылом, капот вторым слоем. На работу двигателя и коробки не смотрел, так как хер знаешь как это все проверить. Но в итоге сейчас машина стоит на СТО меняют коробку) ни каких признаков поломки не было. Смотри кузов.
 

Jeims Bond

New member
а что вообще по коробке?какая она идёт у них??я хз и только курю рядом с обзорами и мнениями!!
 
ну если честно просто бери и все) тачка огонь у меня уже вторая такая) первая была минимальной комплектации, сейчас взял максималку и чёрный. Автоматическая обычная Коробка) взял я за 12000 от марка х. Есть коробки и за 60000 - тут на лоха
 

aquanox

New member
12000 Коробка, 7000 Зч для замены(масло, фильтра, прокладки) 7000 замена коробки. 1800 доставка
 

Mir-Co

New member
Пришлось ещё масло поменять в двигателе, ну там уже надо было)
 

Mir-Co

New member
Хотелось бы услышать мнение владельцев а не из инета черпать инфу...)
 

flaseo

New member
хорошая,качественная, практичная машина. Если конечно найдёшь хорошую. Купишь хлам, устанешь вкладывать
 
Смотри кузов и рейку, рейка самое дорогое в этой машине, а так по мелочи, задние тормоза закисают, бампер проседает по хазорам хер выставишь, компрессоры кондея частенько отъебывают, ошибка по афс если жир брать, усилки мозг делают, но это мелочи, главное кузов
 

hitch

New member
цены плавают. Я взял ниже рынка, поменял по мелочи лямбды, масла. Пол года катаюсь машина класс! Как повезёт, можно за 900 взять и на ней нещадно жарили, а можно за 600 в офигенном состоянии
 

trainex.ru

New member
есть какие то нюансы которые можно увидеть именно в этой модели которые говорят о скором вложении бабла????
 

Sabir Ryazantsev

New member
Слушай, ну наверное это подвеска, кузовня. Потому что привода и прочая фигня стоят денег. Я сам можно сказать пока чайник, но из того что уже узнал, это все владельцы не боятся положить мотор с коробкой, потому что контракт двс 30-40, коробас 15-20. Но если тачку не насиловали всё очень живучее. Так что смотри чтоб она не кривая была, складок не было, аирбеги на месте были, короче по стандарту. Потому что если брать после человека, который её любил и ухаживал не жалея бабла, она денег будет стоить. Люди им цену знают.
 

rukijuy

New member
я считаю, что можно отрыть за 600-700 хороший вариант, но они разлетаются как пирожки, так что надо мониторить и быть готовым поехать смотреть в любой момент
 
Сверху