Всех не давно заказал запчасти у дагестанцев из группы и оказался кидалова . Я сейчас все фото выложу и голосовой если что будьте осторожные. Типо

Всех приветствую.не давно заказал запчасти у дагестанцев из группы и оказался кидалова . Я сейчас все фото выложу и голосовой если что будьте осторожные. Типо они из Грузии везут запчасти. Мне написал одногруппник типо он заказывал тоже у него.и предложил мне.Будте осторожные

w19-WmIJykM.jpg
 
Ну фары фото с авито, человек из Питера продаёт я у него фонари задние покупал. А то что человек из группы посоветовал это распространенный наёб, я тоже натыкался на такое, но когда начал пробивать номер было указано что мошенники.
 

V0ice

New member
Прежде чем брать у кого то запчасти, спроси в группе, не кидок ли. И дождись обязательно ответы. Потому что очень часто кидалы советуют друг друга в личке, а потом вот такая фигня получается.
И что за одногруппник его порекомендовал?
 

novysvet

New member
Вот этот акбар?
Писал много раз и людям
Мне лично писал говорил «знакомый бамперами занимается»
В вотцап пиши говорит,поржал написал,там мне чепуха какая-то рассказывала про бампер под 3 поколение f-sport за 22к

-22mp1ccYho.jpg
 

k-os

New member

+ Номер: 79671916666
+ Страна: Россия
+ Регион: г.Москва и Московская область
L Оператор: Билайн

Возможные имена:
L Амина Хачева, Шамиль, Самир Хачев, Абубакр Багандов, Шамиль Гасанов, Шамиль Москва Кетек, Абакар Магомедов

Возможные адреса:
Кабардино-Балкария, Прохладный

Вконтакте: Абакар Магомедов
https://vk.com/id651568974
Дата рождения: 11.08.1985(36)
Одноклассники: Шамиль Гасанов
Telegram: 1307828763
Whatsapp: есть
Viber: есть
Сбербанк: есть (22 апреля 2019 г. в 17:26)
Объявлений: 12 шт

Репутация: (0) (4)
Социальная метка: Мошенник (4)
 
Сверху