Всех Нахожусь в поисках новой зимней резины. Размер 225/45/R17. Какую фирму/модель посоветуете? Резина должны быть шипованной и как можно тише :)

random1

New member
Всех приветствую! Нахожусь в поисках новой зимней резины.
Размер 225/45/R17.
Какую фирму/модель посоветуете?
Резина должны быть шипованной и как можно тише :)
Заранее спасибо!

5EKTGrWYC7Q.jpg
 

Мария84

New member
не шумная? До этого был Michelin North 3 - претензий никаких не возникало)) При езде шипов вообще не было слышно)
 

CPU

New member
крутая резя, но реально шумная. Это если прям реально живешь в серверных условиях когда асфальта нет)
 

max2008

New member
на севере со снегом очень хорошо себя показала. Больше 6 лет только на ней.
 
Купил себе гудиир этот впечатления не очень, шумит жутко, в каше снежной два раза чуть в жопу невлетел, боковины слабые влетел в яму небольшую выросла грыжа боковая.до этого был континенталь айс контакт резина крутая тормозит при любых погодных условиях и не шумит.
 

sleepyhead

New member
Контак225/17/50 супер я в шоке,катался много на чем но это резина для души и кайфа
 
я первый раз купил такую за10лет владения им и не пожалел,и ни чего не трёт все супер и машина да повыше стала для зимы такая и нужна.
 
до этого были x-ice north 3 - очень быстро потерял шипы (даже после грамотной обкатки). С 4 серией такие проблемы не замечаются?
 

voidlizard

New member
Если нужна максимально тихая, то бери липучку, это поначалу страшно на липу переходить, потом к шипам не захочешь возвращаться. А что касается марки, то Бpиджи или Гиcлавед, если подешевле, то Виaтти, тоже хорошие и ничем не хуже первых двух, насколько знаю все три у нас производятся, и по всем трем расширенную гарантию дают.
 

greendrug

New member
мне у виaтти липа понравилась. Мягенькая, на дороге хорошо держит, зацепа везде хватает. Второй сезон на ней катаю сейчас, пока устраивает полностью
 
у меня виaти нордик, гибрид шипа с липучкой, правда мягкая резина, корд прочный, по льду по снегу нормально выгребает
 
Сверху