Всех На днях кто-то писал про скобы на передние суппорта от марка. Кому известно, подходят они или нет. Столкнулся с такой проблемой, что нужны скобы

kuksenko

New member
Всех приветствую!
На днях кто-то писал про скобы на передние суппорта от марка. Кому известно, подходят они или нет. Столкнулся с такой проблемой, что нужны скобы. В наличии и на заказ нет нигде, либо за высокую стоимость, а хочу именно новые дабы повторной с такой проблемой не столкнутся. Следственно вопрос, кто знает где новые заказать чтоб они были на заказ в наличии и подходят от марка (чтоб их заказать)?
 

NorthernDemno

New member
От икса подходят но у икса колодка маленькая, поэтому если ставить то только от лексуса
 
скорее всего, как и у меня, раздолбаны отверстия под направляющие суппорта. На неровностях бренчит суппорт.
 

Emultrix

New member
то есть, если от икса поставить, то нужно и колодки для него? И все поедет?
 
Вы че парни? IS и МаркХ одна и та же машина в техническом плане. У меня и стойки в круг и коробка от МаркаХ стоят
 

Taboo

New member
отверстия под направляйки раздрочены в хлам. Гремят жёстко((
 

Amazing

New member
посмотри мою скобу, и вот эту от марка

nPp24jpWeJ8.jpg
 

Kvintinius

New member
Тоже гремит одна скоба. Выбора нет, буду брать новую, но ценник 5000....Вовремя меняйте пыльники направляющих и набивайте смазкой каждое второе ТО и у вас не будет этой проблемы.
 
Сверху