всех! может кто в курсе или у кого-нибудь было такое. Обороты на прогретом двигателе в районе 550-560 в режиме D когда стоишь на тормозе,

Приветствую всех!
Подскажите, может кто в курсе или у кого-нибудь было такое. Обороты на прогретом двигателе в районе 550-560 в режиме D когда стоишь на тормозе, появляется вибрация, ошибок никаких нет. Иногда падает ниже 500 и сразу же подскакивает до 600-700. В чем может быть проблема?
 

businessf

New member
Салам, ты же с Алматы? Вот набери 87075606115 Даник он по движкам именно тайота и лексус. Скажи от Руса на сером исе он скидку сделает. Мастер проверенный
 
Есть такое и на моем авто, но не всегда. Думаю это резинки катушек подходят, в след месяце буду менять их. Чистка дросселя и замена свечей мне не помогло
 

VIPinSEO

New member
Возможно при включении вентилятора. В салоне не слышно, когда он включается. Свечи недавно менял.
 

tsenog

New member
У меня тоже такая шляпа бывает. Свечи новые, дроссель чищен, фильтра и сеточки меняны.
А началось все после того как знакомый сказал.: а попробуй вот эту хуйню в бак залить, збс систему прочистит
 
Сверху