Всех Может и человек хороший но мне не повезло Хочу оставить негативный пост и посоветовать быть внимательным а не как я .. Купил движок без

Don Carleone

New member
Всех приветствую



Может и человек хороший но мне не повезло
Хочу оставить негативный пост и посоветовать быть внимательным а не как я ..

Купил движок без навесного за 37к в Новороссийске, сам я из Крыма, человек на неделю пропал после того как отправил ему деньги, потом благо он вышел на связь и отправил накладную .
Начал отслеживать груз и смотрю что он с Владивостока едет, на вопрос почему движок с Владика а не с Новороса ?он пишет там дешевле у меня дороже, там якобы его начальство, за доставку заплатил 10к
Было понятно что он сам купил дешевле и продал мне дороже …
После того как посмотрел движок эндоскопом, видны были задиры на 3ех цилиндрах, полтора месяца не могу вернуть движок,кормил завтраками, в итоге сказал отправляй только за свой счёт, то есть это ещё 10к отдавать чтобы отправить им движок во Владик, такого бреда я ещё не встречал, пострадавший ещё и оплачивает доставку

Деньги сегодня есть а завтра нет, будьте честными и достойными людьми,не стоит ради бумажек юлить не знаю как кто, хотя бы перед самим собой

Всем удачи )

qVCsPnMhRKc.jpg
 
Да сейчас почти все продаваны отправляют по 100% оплате, и это касается почти всего, что на машину зип, что на мото и т. Д
 

den navajo

New member
Была такая же история, только не с ним, а с этой конторой. Будте аккуратны. https://avito.ru/auto-garant
 

optimizer

New member
По возможности выбираю конторы к которых есть представитель в регионе твоего проживания, если вопросы, приехал, обговорил и вроде как друг друга поняли, на удаленке такие проблемы решить очень сложно, но знаю примеры принципиальных людей, которые выезжали или вылетали к таким бизнесменам :) но если яйца не такие большие, то в чужой монастырь со своим уставом лучше не лезть
 

login25

New member
Про доставку все верно, всегда так было, все за свой счет, а в целом ситуация плохая, брать не будем
 
А че хотите-то? Каждый 2й двс с востока со всеми документациями или без документов, все с задирами. Это серия GR вся конченая и на двс 3.5 (2gr) аналогичная порнуха
 
Сверху