всех! Может был уже вопрос по поводу расхода бензина, не нашел. Скажите, у is250 awd какой должен быть расход? У меня в среднем Tank AVG 16.0-17.0

balexi

New member
Приветствую всех! Может был уже вопрос по поводу расхода бензина, не нашел. Скажите, у is250 awd какой должен быть расход? У меня в среднем Tank AVG 16.0-17.0 L/100km. Не сказал бы что постоянно гоняю. Не многовато ли жрет? У кого сколько?
 

zse1977

New member
в зависимости от кого, сколько ездишь. У меня летом 12 было, щас в будние дни 20 минимум, езжу мало, грею много.
 

Project

New member
Летом +-11/13,зимой жрет что конь тоже около 20ки, та же ситуация что и у Дмитрия (езжу мало, грею много). самому интересно с чем связан такой зимний расход.
 

Yorik

New member
У меня комп выдает 15-17 литров, по моим расчетам расход почти всегда 19-20 литров на 100 км (полного бака хватило на 300 км, из них половина пути по трассе). Езжу не медленно, но не на столько же!!! У меня не полный привод. Свечи поменял, вроде все хорошо работает, ошибок нет.
 

GVV

New member
с зимой и связан) машина всегда в прогревающемся режиме...попробуй покататься даже дня 3 целый день и будет тебе счастье)
 

puffofsmoke

New member
9-10 спокойно ехать. Динамично, то около 14-15. Не должен авд так потреблять. Засекай по уровню топлива стрелки
 

larisochek

New member
Езжу по разному

giv55aiodv8.jpg
 
Сверху