всех. Лексус is 250 2006 год. Оставляя печку на авто режиме либо просто включенную. Глушишь авто на ночь и на холодную она не включается сама пока не

Приветствую всех. Лексус is 250 2006 год. Оставляя печку на авто режиме либо просто включенную. Глушишь авто на ночь и на холодную она не включается сама пока не нажмёшь на стрелки а когда тёплая приехал к примеру в магазин на 30 минут с автозапуска запускаешь и печка включается сама. Суть проблемы не включается на холодную даже если температура уже нормальная. В чём причина?
 
У меня было такое,оказалось подарок от бывшего владельца в виде отсутствия фишек на сервоприводах,но у меня постоянно сбрасывалась температура на 23 градуса и после автозапуска сама не включалась пока я на неё не нажму,читал про эту проблему до того как обнаружил проблемы с проводом,вообщем все пишут что проблема в сервоприводах)какой то из них у тебя под замену либо ремонт)
 
да не за что))я так понимаю что после запуска в течении примерно минуты ты так же не можешь управлять климатом,потому что он перезагружается))если что у меня есть два сервопривода от леворукой машины)я себе купил но они не понадобились)
 

violinka

New member
вот у меня один в один история была)по сути из за этой проблемы нет смысла от автозапуска садишься в холодную машину)только мотор прогрет)
 

Dima-z

New member
вообщем начитался что может быть,все сводилось к тому что это сервоприводы под замену,какие из 5 шт неизвестно))купил все 5)снял бардачок и увидел провод кна котором отсутствовали 2 фишки на сервоприводы,купил провод и поменял,но пришлось скидывать торпеду,но это что касается провода,если нужно менять сервоприводы то справа достаточно снятия бардачка,слева накладку пластиковую над ногами снимаешь и подушку колен желательно и дотянуться можно)
 
Сверху