Всех Ищу живой is в пределах 700-750 тысяч Без серьёзных аварий И вопрос к владельцам данных Авто Что скажете о нем ? Какие минусы и плюсы можете

BestVideop

New member
Всех приветствую
Ищу живой is в пределах 700-750 тысяч
Без серьёзных аварий
И вопрос к владельцам данных Авто
Что скажете о нем ?
Какие минусы и плюсы можете выделить
Заранее спасибо
 

wstudio

New member
пиздец искать машину которрой 10-12 лет без аварий это очень сильно
посмотри солярис новый на механике хватит или рио 1.4 на мешалке новые будет, не битый)
 
Есть такая штука в телефоне? Набери туда «плюсы минусы» «Слабые места» и т.д. И почитай все уже по много раз размусолено

jSuNX1qUGzE.jpg
 

pinkeye

New member
Минус один) на клемме аккумулятора, в останом тачка бомба, не смотря на возраст лучше всех конкрурентов
 

dimkax

New member
если за 650 тысяч стоял с кожей и вентиляцией больше суток на продаже, то он не может быть в очень хорошем состоянии по очевидным причинам - его не забрали перекупы и не забрали люди, которые ищут эти машины по пол года в бюджете 700-800.
Любой перекуп приехал бы за ним еще во время проверки модераторами объявления сайта, чтоб перепродать его на следующий же день за 720.
Люди, мониторящие рынок, поймут о чем я
 

Мария84

New member
я прекрасно понимаю о чем ты, я тоже очень долго искал и от этого ждал что он тоже будет убитый за такие деньги
 

s3rg1k

New member
если ты забрал вариант, который стоял месяцами, то ищи подвох. Солидный такой подвох, потому что на коже с вентиляцией к тебе приедут перекупы за 700 тысяч если выставишь сейчас.
Случайно не на белом салоне из Вологды?
 
Сверху