всех, интересует Lexus IS 250 2007-2009 года белый перламутр и чтобы не тряпка салон был. Если кто-то хочет расстаться со своим любимым авто в пользу

AnastaciA

New member
Приветствую всех, интересует Lexus IS 250 2007-2009 года
белый перламутр и чтобы не тряпка салон был.
Если кто-то хочет расстаться со своим любимым авто в пользу новой версии IS
то готов предложить до 740тыс за вашего красавца.
Просто уже доски объявления затёр до дыр по всей россии ищу, и вроде бы стоящий вариант попадается, направляю туда человека с автоподбора, и мне фото приходят... крашенные прям по "черному" я свой велосипед и то лучше покрасил. и поэтому я хочу поискать в группе ценителей IS 250 потому что очень себе его захотел)) так как моё мнение, такая машина должна продаваться только тем кому она очень нравится, а не тем кто просто хочет её перепродать.

rn40UCN76tE.jpg
 

Neta

New member
Если ты в эту сумму смотрел 9 год то они все будут по чёрному крашенные ушатанные и т.д., а 7 может быть найдёшь качественно подкрашеного и в хорошем состоянии и комплектации.
 

se007

New member
До 700 ещё с требованием к цвету и комплектации... тебя будут ждать только такие варианты, конкретно белые по чёрному. Забей х.. и выбирай другу марку автомобиля
 

SGor

New member
Я может не шарю, объясните мне, какая разница крашена часть или нет? Едет медленнее?
 

Lawyerrr

New member
покрашено по разным причинам может быть. Если "косметический" ремонт после притертостей и сколов еще не так критично. Главное чтобы без серьезных ДТП и лонжероны не ушли. Как на заводе врятли кто то покрасит, будет гнить со временем и часто бывает не совсем в цвет покрашено)
 

Lacri

New member
Ну лонжероны то ясен хрен. Если часть покрашена нормально и не видно глазу, что она покрашена. То в чем причина не взять авто?
 

bc_met

New member
Причин не покупать нету, у каждого разные критерии выбора авто, надо обьективно подходить к выбору авто, если машине 8+ лет то врятли не будет крашенных элементов. Еще началась волна "подборщиков" которые захватили ютуб, лет 5 назад всем по барабану было крашено или нет, мало кто знал что такое толщиномер))
 
Да лично мне и щас также. Если конечно все части будут разным цветом, то не возьму. Если будут пару крашенных то хрен с ними. Ещё есть кому нужна птс с 1-2хозяевами. Тоже не понимаю. Смотрю сколько последний владел
 

aku_80

New member
мне фортануло больше месяца искал достойный вариант в итоге попался полный привод с 1 хозяином, 100к пробегом (не скрученным) с полностью оффицальной историей обслуживания у одного диллера со всеми заказ нарядами и из окрасов только капот) доволен как слон
 

BAV81

New member
Есть машины за 7 лет эксплуатации ни разу не крашенные и 8 год и 11 год,так ещё и не на тряпке да и цвет не просто серебро,но никак не до 750.Зная хорошо эту модель,ценитель свой ухоженный Авто за эти деньги точно не отдаст,ну если только не припекло...так что согласен с мнением выше,искать другую марку или увеличить бюджет,чтобы найти здесь.
 

babilonking

New member
А так авто.ру в помощь,там валом прогнанных по страховке машин)ничего удивительного..)
 

vlad566

New member
на иски цены уж сильно гнут...850 за 10-11летнюю машину...да, крутые, да, надежные и все такое, НО не 850 же. некоторые по миллиону 8 года ставят...
 

sevak

New member
поверь,они того стоят...владею одновременно двумя машинами,Bmw и Lexus вложения существенно разные за два года эксплуатации,и леха до сих пор в цене.
 

tsenog

New member
я хоть и не продаю своего но тоже оцениваю в минимум 850 полностью исправен, обслужен в максималке 2008 оливка. Точно знаю что на нём ещё ездить и ездить. А за сколько его продавать? За 500-650, чтоб покупателей устроило и потом лада веста купить которая згниёт в 10 раз быстрее лёхи или солярис, или бмв тех же годов уставшую плюс обслуживание на неё. Я лучше ещё 10 лет на нём поезжу. Хотя встречаются и те кто цену завышает.
 
Сверху