Всех и с наступающим Новым годом. Ребята все кто покупает ис 3 многие вы обращаете на расчёт стоимости ремонта? По факту такое что авто все в заводе

Всех приветствую и с наступающим Новым годом.
Ребята все кто покупает ис 3 многие вы обращаете на расчёт стоимости ремонта?
По факту такое что авто все в заводе но есть расчеты которые вообще никак не связаны с машиной.Скажите своё мнение в коментах.
Многое видел и читал что просто это косяк
audatex.ru которые делают расчёт страховым.
Как вообще потом продаются такие авто?
 

aquanox

New member
Если машина юридически чистая и целая (родная безопастность) то мне пофиг. Я свой ис3 брал как раз по низу рынка с дублем дубля птс и парой дтп. А по факту были перевесы номеров и бампера. Экономия на момент 19-20 года составила 250-300 тр.
 
езжу, уже два года будет скоро. Пробег на момент покупки был 110, сейчас 145. Ничего не ломалось, только расходники и немного тюнинга вроде тормозов
 

M03G

New member
у меня тоже очень много расчётов, а по факту все детали родные, просто приписывают то, чего не было, для большей выплаты, и все. То же самое, мне въехали в зад, поменял бампер и багажник, а посчитали даже замену заднего стекла, и тд
Тд тд, хотя никаких переоценок и прочего не было. До обращения в страховую ездил на выкуп страховых дел, хотел узнать сколько посчитают - по итогу +2 расчета в автотеке, хотя им я дело страховое не продал. Похер какая автотека, главное состояние
 

aquanox

New member
Такое иногда бывает когда на краденую тачку перебивают вин от тотальной тачки, я б на криминал такую машину проверил. А ещё бывает когда не хотят палить свою тотальную машину вбивают вин от нормальной и по этому вину производят расчёт работ, ну и 3 вариант это отрабатывали страховые, что на лексусах частая песня. Если 2 или 3 вариант, я б болт забил и купил бы её
 
Понял все,ну по прибору вообще все четко не доебаться,только капот крашен остальное завод.Просто 17 расчётов висит на этой машине но по факту этих работ вообще не было)

xSjAUYy_PoE.jpg
 

PahanSEO

New member
ну ты проверь её на криминал обязательно, что б вин от этой машины был
 

isa2

New member
на задних крыльях тоже? Это хорошо что вин есть, но всё же не показатель, эти таблички не сложно сделать) а на ремнях год и месяц выпуска глянь ещё, на стёклах у нас вроде не пишут
 
Сверху