всех. Генератор выдает 13.4v под нагрузкой, машина в холода заводится с трудом. Где то еще год назад приговорили обгонную муфту заменить. Может

Dip

New member
Приветствую всех. Генератор выдает 13.4v под нагрузкой, машина в холода заводится с трудом. Где то еще год назад приговорили обгонную муфту заменить. Может у кого есть контакты мастера или сервиса, где всё это могут сделать и без наеб**ова. И еще такой момент, цена допустим на муфту можно и за 2к найти, в сервисе же мне предлагают приобрести за 5-6к. Ну и с остальными деталями история та же. Я могу приехать со своими, но мне сразу сказали, что они могут не подойти и/ или гарантию они не дадут и вообще вопрос, сколько проживет после данной работы генератор. + Со снятие генератора тоже определенный момент,т.к. почти нигде они не снимают, а направляют к партнерам и по ценам сориентировать не в их силах. Вот такая ситуация
 

MonteCristo

New member
Нужно нормальный сервис найти с мастерами традиционной ориентации
 

Kristino4ka

New member
Если мастер нормальный и генератор просто перебрать, то он ещё будет следить столько же
 

SeoRodeo.ru

New member
не. Аккум не родной и ес не ошибаюсь, мне еще давным давно на комп диагностике ошибку по этой причине выдавало
 

Ashkoo

New member
в результате этого у тебя и напряжение такое!почитай инфу в интернете!
 
Сверху