Всех еще раз подниму тему кто чем чистить алькантару? Сегодня попробовал средство hi-gear,баллона хватило на 1.5

john1970

New member
Всех приветствую!еще раз подниму тему кто чем чистить алькантару?
Сегодня попробовал средство hi-gear,баллона хватило на 1.5 сиденья
 
Простой очиститель пенный покупайте и чистите, хорошо все отмывает и без лишней переплаты. Этот материал называется "алькантара" на самом деле это тот же велюр
 
по поиску дает 10л концентрата,ты его разводишь или есть какое то другое средство?

NjFH_nRdVe0.jpg
 

SeoRodeo.ru

New member
конечно только разводить. При чем для разных типов поверхности, разная концентрация. У меня алькантара на ауди была там 1к10 разводил (светлая была). Потолок на лексусе (светлый) чистил 1к6. Главное соблюдать инструкцию, средство действительно все вычищает)
 

Azik Hadipash

New member
Максим, он все чистит. Это универсальный очиститель. Главное знать пропорции. В чистом виде он кожу съест за пару часов) Лучше в ютубе смотреть какие пропорции для каких материалов и степени загрязнения используются. Я сам с этим очистителем опзнакомился год назад. Мне по стойке провели шариковой ручкой и на ближайшей автомойке посоветовали просто купить новую стойку, т.к. она светлая, ее растерли и шансов нет. Потом знакомый маляр за 5 минут разбодяжил это чудо-средство - две минуты потер - и чистота. Ни разводов, ни пятен, ни запаха химии. У него мерс S с белым салоном (не бежевым) он в идеале. Говорит только винетом все и чистил от предыдущих владельцев.
 

graff2006

New member
Фасовочку бы поменьше,или сложиться с кем нибудь,ну куда мне 10-20 литров одному)
 
Сверху