Всех Дело вот в чем,руль тянет в лево и вправо,при торможении или при резком наборе скорости,очень страшно в некоторые моменты Балансировка

dimarick

New member
Всех приветствую)

Дело вот в чем,руль тянет в лево и вправо,при торможении или при резком наборе скорости,очень страшно в некоторые моменты
Балансировка дисков в идеале

сход развал в идеале

колеса слево на право тоже перекидывал

Кто то может сказать из-за дисков летних

Но на зиме таже история была,но там стоял 17 радиус,и все не так критично было

А на 18 прям очень сильно чувствуется,прям руль из под рук уходит если слабо держать

SooooS
 
Да, в резине такое. В Москве когда едешь, то думаешь, что дорога идеально ровная, а на самом деле в какую-нибудь сторону имеет уклон вот и едет при торможении в сторону. У меня такое началось при переходе на 18 колеса
 
неравномерныq износ, диски тормозные кривые и одна сторона то тормозит то нет. Но это наверное не повлияет на разгон, хотя если клинит, то может и так.... Просто если вся ходовка проверена - остались только тормозилки (но это чисто мое мнение)
 

sonara

New member
смириться либо менять) причём не так от размера зависит, ездил на потензе ре002 235-45 17 ловил Дико колею, на тойо drb 235/45 17 вообще к колее равнодушена была
 

Nike1404

New member
меня на колейной тойо T1R при торможении в колее не болтает, а просто переставляет в сторону на пол метра)
 
Сверху