Всеми задался вопросом покупки летней резины, комплектация премиум (отсюда разноширокая перед 225*45*17, зад 245*45*17), сейчас зима стоит вкруг

Iliadin

New member
Всеми привет, задался вопросом покупки летней резины, комплектация премиум (отсюда разноширокая перед 225*45*17, зад 245*45*17), сейчас зима стоит вкруг 225*45*17, чтоб меньше ловила колею. Вопрос вот в чем у меня 2 комплекта дисков и все они с одинаковыми обозначениями, а как знаю все равно диски должны быть разные и отсюда думаю:
1. Поставить вкруг 225*45*17
2. Или все таки на эти диски запихать разноширокую
Ps отсюда вопрос и как накачивать, так как по маркировке перед 2,4 зад 2,6, а если будет одноширокая, то соблюдать или вкруг одинаково качать

I7fCPuLT1LQ.jpg
 

ЗайкО

New member
Зачем что-то придумывать, когда инженеры на заводе уже все сделали. Эт мое мнение
 

Dima-z

New member
да тут больше вопрос неужели диски не должны быть разного размера, а у меня все они 8 одного параметра, поэтому и задался вопросом
 

nixxx

New member
я тоже ломал голову, смешались все диски при замене резины, мерял их всячески, все одинаковые разница в двух цифрах на дисках 2-52, 2-54, в руководстве написано что R 16-е все одинаковые и Резина тоже, R17-е тоже одинаковые но резина разноширокая, в вот уже R18-е и диски и резина разноширокая
 
спасибо, теперь стало ясно с размерами дисков, спасибо за разъяснения)
Но все же думаю поставить везде одинаковые шины, так как проще найти, цена дешевле, чем битые комплекты и если что можно перекидывать зад с передом для выравнивания износа
 
Сверху