Всем знойной весны! Хочу заняться обслуживанием тормозных суппортов. Слышал, что подходит ремкомплект от нивы, вроде. Хочется узнать, так ли это и все

art-xl

New member
Всем знойной весны! Хочу заняться обслуживанием тормозных суппортов. Слышал, что подходит ремкомплект от нивы, вроде. Хочется узнать, так ли это и все ли там в комплекте резинки подходят, может чего то не достает? Может другие варианты есть? Подскажите, опытные наездники, кто занимался подобным. Заранее благодарен откликнувшимся)
 
я febest брал ремкоплекты. Передние и задние 2500 вышло. Сейчас номера найду и отпишу. Резинки там все подходят и все есть. Только я сальники направляющих ориги взял, стоят по 100 по-моему
 

Bistuall

New member
там вроде нет резинок на направляшках. Только спереди есть.
 
Ребят, дело не в том, чтобы поставить оригинал или что то другое. Дело в том, что аналоги ремкомплекта только фирма Фебест (китайщина чистой воды), который стоит 2.5 к как писалось выше. А ремкомплект от той же Нивы стоит максимум 500, НО нашему российскому производителю (пускай даже Нива) я доверяю больше, чем китаезам. И смысл платить 2.5 рубля за китайца, когда можно взять за 500 ремкомплект российского производства, который по качеству, возможно, будет даже лучше.
 

ekt-seo

New member
очевиден, если я узнаю, все ли там в комплекте и все ли подходит. Для чего и спросил
 

FevaimminaRaw

New member
Ну почитай отзывы, поспрашивай продавцов, Германия такое гавно и дешевизну делать не будет
 
Сверху