Всем здравия!!! Кто на 18,19 катает, что скажите ?? Жесткость интересует !!

zvdoktor

New member
Всем здравия!!! Кто на 18,19 катает, что скажите ?? Жесткость интересует !!!
 

dr_drongo

New member
Были 18 на 45 резине норма, на 35 жестко очень всю резину в грыжи захреначил) сейчас разноширокая резина на 19 скажу так пожестче конечно НО машина стала устойчивей) перед 35 зад 40 качаю по 3 очка.... Вообщем так скажу мне нравится, но не забывай за давлением следить! Будешь следить будет счастье) нет получай грыжу на первой кочке)
 

Onegin1831

New member
Денис, напиши пожалуйста ширину и вылет какой,ну и фотку если есть, хочу зад прям в ровень вывести с арками, думаю вылет 25 как раз будет.
 

businessf

New member
На 18 езжу норм но жестковато бывает кочки хавает и трамвайные пути. А так если по уму ездить и по кочкам не летать то норм.
 

strelok

New member
Перед 235/35 зад 255/35, дорогу держит круто, по жесткости сложно сказать, так как колы стоят.

Vfl88uMzIuM.jpg
 

cloneman

New member
235/35 r19 9j et35, 245/35 r19 10j et35,ничего не трет и мягче чем на r18 и как раз в ровень с арками....
 
225/45/18 стоял прошлый сезон, по ощущениям пассажиры думали что 17 радиус. В мае пробил два колеса на наших дорогах, теперь вот думаю какую размерность брать теперь)
 

heaDodger

New member
R 19 235/35 вылет 30 8j передок на поворотах подтирал об защиту, ну совсем чуток устранил.
 

Тишинка

New member
R-18 высота 40 и ширина ->255, 225<-. И то кажется жестковато, потому что дороги пиз**ц.
 
Понятия жесткости на столько у всех разнятся, так же как и вкусы. Бессмысленные разговоры. Подвеска, резина, давление.
 
если тут большинство говорят что норма, я не думаю,что тут все дрифтеры и рейсеры-любители жесткой подвески, а спросил и теперь буду знать у кого что стоит, договорюсь и приеду прокачусь,думаю ребята не откажут. Это небессмысленно, не негативь тут
 
Сверху