Всем здрасти. Нашёл красивые дисочки все таки теперь два вопроса нормально ли они встанут на леху перед 8 ет 28 зад 9.5 35 и какую резину ставить на

Нонна

New member
Всем здрасти. Нашёл красивые дисочки все таки теперь два вопроса нормально ли они встанут на леху перед 8 ет 28 зад 9.5 35 и какую резину ставить на них. Да чуть не забыл тапочки 18 размера. Всем мир. И да супорта стоят от GS

XdE6HkxKLKI.jpg
 

huzzza

New member
перед стоит 9j, et38, r19 ничего нигде не выцветает, диск стоит на ровне с крылом!

k-mI0PdCvfE.jpg
 

worker

New member
все четко будет, ставь смело! Перед ставь, 225/40 зад 255/40 либо 265/35, можно и 245/40. В зависимости от того какой тебе натяг хочется.
 

Хар

New member
немного неточно написал, на 17 мм наружу относительно родных 18ых дисков. Края арок не пескоструятся?
 
дак обычно зимой ищут колеса на лето)) Скорее всего автор для лета себе ищет. Я вот свои 30декабря купил в прошлом году))
 

smlife

New member
видать так фоткали посмотрим что выйдет. Подарок на новый год один нашёл осталось ещё два найти
 

Vashkatsi

New member
думаю врядли!спроси у продавца на брембо сядут,если сядут на брембо то на гс со свистом залетят!
Я свои с полками по той же причине продал,что на супорт не налезли!
 
Сверху