Всем здрасте, никто не в курсе, можно ли отключить автоматическую подстройку рулевой колонки при запуске авто

int_main

New member
Всем здрасте, никто не в курсе, можно ли отключить автоматическую подстройку рулевой колонки при запуске авто?
 

Kol Tutmin

New member
В смысле автоматическую? Руль встаёт так, как его в принципе настроили. А не под сидушку.
Чот не заметила, чтоб руль у меня плясал от позиций Set (муж за рулём или я)
 
А как отключить, если при запуске у нас руль просто выезжает и встаёт на место? Может я что то не поняла.
 

harleq

New member
чот мне кажется, что это не реально))) Лично я такого нигде не видела и не читала)))
 
ну просто я тут недавно прочитал, что можно отключить оповещение не пристегнутых ремней путем хитрых комбинаций))) вот и подумал, а может и руль можно как то отключить, че зря ему туда-сюда ездить))))
 

Elessar

New member
можем рулевыми колонками поменяться ))) у меня без памяти, как выставишь- так и будет стоять ))
 

ekt-seo

New member
ну пикалку да, можно)) только значок будет гореть постоянно))) а вот руль...хз хз... Ваще не видела.
 
если только подключить авто к компуктеру и покопаться в мозгах. Думаю что там будет функция автоматического «ухода» руля когда глушишь авто.
 

Immubreplem

New member
по 10-12 лет ездит уже туда-сюда, проблем вроде не было повально. да и выходить из авто удобней, если выхожу не заглушив, ногами за руль задеваю
 
Сверху