Всем здоровья!Ребята может кто нибудь сталкивался с такой проблемой,при поездке на приборке где обозначение передач сами эти обозначения на секунду

harleq

New member
Добрый день!Всем здоровья!Ребята может кто нибудь сталкивался с такой проблемой,при поездке на приборке где обозначение передач сами эти обозначения на секунду загораются красным сопровождается звуковым сигналом.ошибок не каких по диагностике нет,селектор на коробке пробывал менять,не помогло.сама коробка работает без всяких проблем и передачи все включаются.is 250 2007 год.закономерностей когда появляется не заметил. не где не нашёл не какой информации по этому поводу!
 
Первый раз такое вообще вижу. Может есть видео?
Я даже и не знала, что передачи могут цвет менять.
 

BigMouse

New member
Я сам удивлён думали селектор но меняли и не помогло.получается едешь по прямой и не понятно с какой периодичностью минут может в 20 загорается красным либо N либо P и все происходит быстро даже не успеваешь рассмотреть и сопровождается звуковым сигналом
 
я думала реально на приборке загорается, а оказывается где коробка) Так еще только N и P. Фигня какая то
 

s3rg1k

New member
Видео заснять не получится,это как то надо выждать этот момент и он долю секунды длится.
 
Передачи на первом фото загораются или на втором? Просто селектор для меня именно на втором фото)

dZBVDND8sZo.jpg
 

myseo

New member
А слева есть что то над обозначением передач в ручном режиме?
 

ПилотWF

New member
может быть это vsc,я просто даже не успеваю посмотреть как раз с лева возле силектора
 

int_main

New member
чек горит так, воскл знак красный. Может у тебя вода закончилась и там что то пиликает?

NgqutwpaaOU.jpg
 
Бачок полный так то,дело в том что на экране где написано на фото vsc она так быстро появляется и пропадает что разобрать вообще не возможно!
 
Сверху