Всем здорова! Подскажет кто нибудь в чем беда? Машина прогрета но стрелка температуры не на месте, печка дует горячим, ож в норме подтеков нет,но

Всем здорова! Подскажет кто нибудь в чем беда? Машина прогрета но стрелка температуры не на месте, печка дует горячим, ож в норме подтеков нет,но нижний патрубок холодный. Это термостат???

m0hOI5BQxTk.jpg
 

SWANDAEDINONS

New member
Беды нет, это лексус ис ))
На нем надо прокатится что бы прогрелась полностью )
 
дак самое что интересное владею машиной третий год и первый раз такое, вот к примеру вчера-35 было, завел минут через 30 пришел стрелка по середине, и так всегда было в морозы, вот это меня и смущает)))
 

asspuma

New member
это ебун на улице виноват))) на ходу падает уровень я в минус 30 ездил так же было
 
Пощупай патрубок который на низ радиатора идет,может термос подклинил,а так он всегда так долго греется
 

ruhomi

New member
вот как раз если патрубок внизу холодный, значит по малому кругу гоняет, должна быстрее греться.
 

Lacri

New member
я это и имел ввиду,нижний холодный должен быть,тогда термостат закрыт
 

SEO-1

New member
ну да. Я понял. Я просто тоже думал это проблема. Термостат менял на оригинал, но тоже самое, стрелка немного до середины не доходит и мотор греется долго.
 

An-Rostov

New member
я в первый год че только не менял вроде и привык уже к такому долгому прогреву,а до сих пор бесит
 
Сверху