! Всем здорова, мужики кто кондюк делал? Типо компрессор менял, осушитель, радиатор. Че ваще по бабкам? Просто пока не проверял и незнаю чего

! Всем здорова, мужики кто кондюк делал? Типо компрессор менял, осушитель, радиатор. Че ваще по бабкам? Просто пока не проверял и незнаю чего ожидать
 
У меня компрессор не работал, заказал через фарпост с владивостока за 5000р. Мастер говорил что систему надо прочистить тыс за 15, короче просто поменял пока работает
 

BOBER-2

New member
просто на драйве вроде писал один, что если компрессор клинанул то там по капиталке надо всё менять
 

Mr_K

New member
компрессор не выгодно ремонтировать по деньгам, а насчёт всего остального хз, я как понял б/у компрессор может и месяц поработать, а может и год, а систему надо почищать, там ведь вся грязь и засоряет компрессор
 

argusic

New member
систему мыть обязательно, у меня из за этого и застрелился компрессор. Как мне холодильщики сказали. Этот тип компрессора не ремонтный
 

violet1981

New member
В прошлом году заморачивался этим вопросом. Купил компрессор бу, заменил, он отработал недолго минут 10 и вырубился. Когда нашёл спецов по холодильника, они приговорили мне все. Замена компрессора, замена клапана трв, нужно делать промывку системы и менять фильтр, денег 16тыс не считая опять покупки компрессора и покупки клапана. Пока без кондюка
 

Paraphen.com

New member
короче пока не знаешь сколько точно по деньгам выходит? Просто я как бы расчитываю, что хотябы на тыс 30 максимум влечу, если больше то уже обидно будет
 
не, там же радиатор вроде есть, осушитель ещё что то и все как один пишут их тоже возможно под замену. Вобщем после праздников надо заняться вопросом
 
Сверху