Всем здорова, извиняюсь что не по теме . Хочу с немцев пересесть на gs 250-350 года от 12-13, не могу определиться с двигателем и интересует общее

Dima-z

New member
Всем здорова, извиняюсь что не по теме . Хочу с немцев пересесть на gs 250-350 года от 12-13, не могу определиться с двигателем и интересует общее впечатление о тачке и ее прихотливости в отличии от немцев . У кого был опыт владения, или катался, поделитесь мнением . Заранее спасибо
 
В общем рассказываю тебе как владелец гс250 и как человек, который ездил на всех гсах. У 3,5 плюс в том, что едет быстрее + полный привод. Но налог большой. 2,5 едет хуже + задний привод. Менее прихотливый в ремонте. Но по моему мнению гс450h делает их обоих. Расход 7 литров в очень быстром режиме. Задний привод. И едет прикольно. Минусы: батарея(можно новую замутить по гарантии). Задний привод(для меня плюс), нет лючка из багажника в салон и багажник чуть меньше из-за батареи. Но всё это фигня, когда садишься, нажимаешь на газ, то понимаешь что гибрид прекрасен
 

Salik

New member
спасибо, в то вариант появился на 2.5 13 года с пробегом 130 к, я вот думаю Брать или нет
 

KATRUK

New member
дорого. Очень дорого для такого пробега и 2,5 мотора. Я свой 2,5 за 1,65 взял. Пробег 50к был. Гибрид за 1,7-1,8 можно взять.
 
Сверху