Всем здорова:) что там у кого: кто ручки под карбон.... Кто спойлерами болен.... Кто галками в фары а мы панараму ставим . Ни каких аварий и

TpaBkuH

New member
Всем здорова:) что там у кого: кто ручки под карбон.... Кто спойлерами болен.... Кто галками в фары а мы панараму ставим . Ни каких аварий и прочего.....

lJmrN_H6Ids.jpg
 

Lex_l

New member
для Красснодарского края пойдет. Для Москвы панорманая крыша бесполезна.
 

serg74

New member
думаю под 200 вытянет под ключ. Резинки стекол и молдинги, лобовое новое (один хрен снятое, лучше пусть новое будет) все включил в сумму. Обшивки стоек чуть другие лобового и заднего цветом либо заказать перетяжку в один цвет либо докупать все в такой же цвет. Видно будет. Очень много Тонкостей с которыми столкнуться не ожидал. Все позже.
 

tonkiimir.ru

New member
нееее! Не одна у нас такой же гоняет белый со стеклянной. Только человек его уже купил таким (кто то заморочился до него) как минимум будет две таких:)
 

aku_80

New member
Хера себе заморочился ))) а я себе лобовое просто поменять не могу )))) респект ))
 

hitch

New member
Хуя себе ты дал просраться;)) да посравнению с тобой мы тут пальцев в жопе все ковыряемся;)
 

m1733

New member
У меня друг года так 3-4 назад делал себе панараму. Отрезал целиком крышу. Только молдинги резиновые косались друг друга. Отъездил пол года, ничего не треснуло. Так и продал тачку. Но вид был космос!!!! Удачи
 

Amazing

New member
сумасшедшая затея ! фотоотчет потом обязательно для публики сделай
 
Сверху