Всем здарова. Короче предистория такая - закисла направляющяя переднего правого суппорта. У меня ИС220. Купил отсюда у человека 2 передних суппорта

MonteCristo

New member
Всем здарова. Короче предистория такая - закисла направляющяя переднего правого суппорта. У меня ИС220. Купил отсюда у человека 2 передних суппорта якобы с ИС250. Короче сейчас ебался два часа, открутил кое как свой суппорт. Прикручиваю скобу нового суппорта, всё встало без проблем. Дальше беру свои колодки, которые только что освободил от старого суппорта. И что я вижу, колодки не того размера, они длиннее. Я ахуел... Ещё пока снимал провод на датчик абс оборвал. Кто-то может просвятить что это за прикол, почему суппорта разные или в чем дело. Прислали не от 250го? Кто может определить по фотке, тот суппорт или левый? При детальном сравнении моего и нового, есть не большие отличия по формам. Но колодки покупал на сколько помню писалось что и на 250ый подходят. Должны быть одинаковые. Как быть. По каталогу бьется на ИС220 номер Toyota 47730-53060 (Суппорт тормозной передний правый).

KaxSfF9mjuU.jpg
 
Колодки от суппортов которые у меня сейчас стоят на IS220. 149.6ММ. По всем каталогам с 250ым сравнил, у 250 го тот же размер колодок. Что за суппорт такой?????????!

6Y8KQMSIvI0.jpg
 
Суппорт передний от IS250 (как говорит продавец). Размер под колодки - 120ММ. Посмотрел по каталогам ИС250 и таких размеров не нашёл!

u_MRoLxBfvw.jpg
 

AllForLove

New member
во во. Я каталоги пересмотрел. Везде 154.6. Я просто охренел. От чего эти суппорта тогда. Чел твердит что от ИС250го.
 

Uriy1955

New member
Автор ну ты вообще!!! Посмотри на супорте номер и пробей от какой машины
 
Сверху