Всем хорошей пятницы, подскажите как обслуживать коробку? У меня скоро 40.000 будет, когда лучше заменить масло? Лучше сделать полную замену или

VukI

New member
Всем хорошей пятницы, подскажите как обслуживать коробку? У меня скоро 40.000 будет, когда лучше заменить масло? Лучше сделать полную замену или частичную? Промывку коробки нужно всегда делать?gs250, заранее спасибо

5ebjqahg97E.jpg
 

kapitanaki

New member
Я думаю Частичную замену и желательно именно на 40к пробеге .
Советуют советуют либо каждый 40к с фильтром, либо на 60к первый раз с фильтром, второй раз через 5к без фильтра. Я заменил на 80к с фильтром и все. Вроде до меня была одна замена . Сейчас все отлично
 
60к частичная потом через 5к ещё раз частичная?с сервиса который в люберцах стоит, парень говорит, что каждые 50 к нужно делать полные замены, пока собираю инфу...
 

Bilanik

New member
я бы на твоём месте сделал бы одну замену с фильтром каждый 40к
 

Jemm

New member
Сделай На 40К Частичную Замену)
Возьми Фильтр И При Замене Посмотри Если Масло Сильно Грязное Не Меняй Фильтр, А Покатайся После Замены Еще Пару Тысяч И Повтори Процедуру Но Уже С Фильтром)
 
зачем она тебе нужна на таком небольшом пробеге?
Это конечно лично мое мнение и я сам менял частично.
Но полная замена не нужна и может быть более вредной из за забитых каналов
 
понял, просто собираю информацию! с автоматами дело не имел, ездил на механике и машину эту недавно купил, люблю чтобы машина обслуженная была) собственно и интересны все эти тонкие моменты...
 
работает вроде нормально) ну для профилактики надо! я у в этой группе прописался со своими джиэсом по ходу))
 

kuku84

New member
Я буду делать на 80 замену, хотел раньше- на сервисе сказали не надо. Я тоже переживаю потому что под хвоста даю
 

Giport

New member
даже не знаю, что сервис посоветует так и будет, там ребята грамотные
 
Сверху