Всем хорошего дня! Такой вопрос: заехал вчера сделать сход/развал. У меня awd. Выяснилось, что передний мост регулируется без проблем, а задний не

Всем хорошего дня!
Такой вопрос: заехал вчера сделать сход/развал. У меня awd. Выяснилось, что передний мост регулируется без проблем, а задний не регулируется. В целом задний мост в допустимых пределах, но не идеал. Кто знает, как регулировать сход/развал сзади? Стоит заморачиваться или забить и ездить так?
 

odisey78

New member
Насколько я знаю развал вообще не делается, только Схождение спереди и сзади
 

Willka

New member
Я ездил недавно на сход развал, были отклонения по переднему правому и заднему правому, сзади покрутил и все показатели в норму встали
 

poteryashk

New member
покрутил что сзади?) Мне прям показали, что спереди есть регулировочные болты, а сзади нет
 

Ruba777

New member
сзади есть на поперечном коротком рычаге переднем экцентрик
 

VIPinSEO

New member
После таких мастеров, наверное, надо проверить перед на другом сто. перед передом сначало делают зад
 

Мария84

New member
ну я не в Минске(( У меня была вибрация на руле на скорости 120 и больше. После балансировки колёс и сход/развала пропала
 
Вибрации из за сход развала не бывает. Он должен быть так сбит, что авто с дороги выкидывать будет.

HHrG3sQqqaU.jpg
 

Mir-Co

New member
ну я не особо разбираюсь в этом. С момента покупки сход/развал не делал. Вот решил сделать
 

int_main

New member
Я это к тому, что все зависит от человека, а не от навороченности стенда...)
 
Сверху