Всем хорошего дня,нужна помощь : 1.Не работает музыка штатная,у предыдущего собственника украли прежнее головное устройство и потом поставили снова

aquanox

New member
Всем хорошего дня,нужна помощь :
1.Не работает музыка штатная,у предыдущего собственника украли прежнее головное устройство и потом поставили снова штатку (вернее качелька крутится. Но даже индикатора изменения громкости нет,никаких звуков,что может быть ?(предохранители,усилитель ?)
2.как решить проблему шума и скрипа при переключении потоков воздуха ?тот шум,который из под бардочка,сервопривод .
3.ошибка p0051 ?

Спасибо всем .и привет из солнечного Чикаго веду блог в инст о машине и жизни в Америке - art.in.usa всем рад .
Щас поеду на авторазборку американскую,все будет в сторис .нужно диск с резиной найти

OtHP6M1wBrc.jpg
 

Ириска

New member
1. Обычно это усилок
2. Юзай стену
3. 0051 ошибка по лямбде ( читай ошибку правильно, у нас 4 кислородника, поэтому лучше скрин) По факту, ерунда, купил датчик и заменил. Какой именно, покажет считывание)))
РS Чот не очень Чикаго солнечный)
РРS Купил машину по халяве и теперь не знаешь за что браться?)))
 

sushimaker

New member
спасибо за подсказки )
Рециркуляцию починил,усилок щас как раз снимаю,посмотреть контакты,про Чикаго сарказм,жил в Калифорнии,неделю как в Чикаго,нужна была машина ездить на работу,в этой косяк по кузовне,есть человек который научит красить маштны,бывший диллер (был миллионером )щас счастливый пенсионер,которому в кайф обучить меня,а я и не против с хорошими людьми общаться,взял ее с аванса на работе )чтобы продать дороже потом,либо восстановлю и жене отдам )
 
за такую цену,я могу с части зп покупать по две в месяц,и я не хвастаюсь,просто факт,и люблю эту машину )раньше ремонтировал электронику,поэтому это мне как хобби после работы )
 

asazi

New member
даже ВК страницу восстановил,чтобы к вам в группу вернуться ) поэтому,скоро все востановлю)
 

Ирина Z

New member
не открутился усилитель,2 болта смог скрутить,замерз психанул и недоделал,первая проблема
 
Сверху