Всем Хочу стать владетелем Лексус ис 250 2007г Европа или америка. Хотел спросить есть ощутимая разница между Америкой и Европой. Ну и как по

violet1981

New member
Всем доброго дня. Хочу стать владетелем Лексус ис 250 2007г Европа или америка. Хотел спросить есть ощутимая разница между Америкой и Европой. Ну и как по владению авто.
 

MSV2

New member
Разница будет скорее всего в комплектации ( америкосы могли опции выбирать поштучно, а не как у нас несколько комплектаций). Лично я бы от американца воздержался. Не единожды слышал,что к нам ввозятся не самые живые экземпляры.
 

kukusik

New member
есть разные американцы, у меня американка по Америке не ездила, а по сути разница только в некоторых неудобствах типа миль и фарингейтов
 
вот вот ну и америкосы полный привод немного другие запчасти идут,а так такая же надежная и хорошая машина)зеркало левое бессит увеличивает))вроде как на америкосах такое только
 

Yorik

New member
по карфаксу проверить нет проблем так то, все узнаешь о машине.
 

Мария84

New member
Владею американцем почти 3года,все устраивает,единственная мелочь - мили и фарингейты(это можно перепрошить) ну и зеркало немного напрягает(можно сменить на европейское).запчасти немного отличаются по ходовке.У меня полный привод-это кайф конечно,по сравнению с пред идущими машинами на моноприводе это уверенность на скорости и зимой конечно огромный плюс.
 
Америкосы жирнее по комплектациям. Люк там есть почти всегда. Очень нравится. Датчики давления шин тоже вещь. Моники с навигацией и камерой флешкой и блютусом часто с завода. Сам езжу на амере полтора года.
 
Сверху