Всем Хочу провести опрос. Имеется Лексус, нужно продавать...по технической части автомобиль полостью исправен, а вот по кузову есть пара моментов.

V0ice

New member
Всем доброго дня) Хочу провести опрос. Имеется Лексус, нужно продавать...по технической части автомобиль полостью исправен, а вот по кузову есть пара моментов. Во-первых, на заднем крыле по контуру есть рыжики (была притертость и сразу не устранили), во-вторых, летом какой-то дятел спер заглушку омывайки фар (она куплена, но не покрашена и не поставлена), ну и бампер, как обычно снизу на губе шваркнуто прям до пластика. Машина ни разу не красилась, нет ни единого даже косметического окраса. Собственно вопрос, для вас, как для покупателей, важен внешний идеальный вид авто и вы бы купили с окрасами (качественными) или лучше оставить как есть, но дать скидку на покрас вашими силами ?
 
Понятие есть "намазать губы" и продавать возможно эти моменты как бельмо особенно ряжики на крыле, а уж покрасить заглушку копейки
 

Bilanik

New member
Походу с лексусом печаль, раз ему не уделить время даже на покраску заглушки
 

Sputnik

New member
не зная ситуации - нехрен пустословить. Своё время я посвещаю новорожденному сыну и дочери!
 
это только подтверждает мои слова. Про то кто куда тратит своё время я даже не заикался.
 

Dimvladim

New member
Вы упомянули об отсутствии времени, а я обосновала, что есть в жизни моменты важнее покраски заглушки.
 
мелочи типа заглушки и бампера лучше покрасить и установить, а вот если у тебя все железо в родной краске то оставь его в родной краске, порадуй следующего владельца
 
Сверху