Всем всего!такая проблема.в Акпп началось небольшие пинки,и на торможении переходя на пониженную вторую и первую даже удар коробки в мост.при полной

Всем всего!такая проблема.в Акпп началось небольшие пинки,и на торможении переходя на пониженную вторую и первую даже удар коробки в мост.при полной остановки .ни чего не могу сделать.две коробки меняю одна и также проблема.что то с электрикой,управление видимо что-то тупит.сейчас комп.посмотрю,но уже не знаю что делать.
 

balexi

New member
Вскрывал какую нить коробку? Проверил, что она точно рабочая?
 

ArtemedoN

New member
Получаеться у тебя на обоих коробках полетели звезды в планетарке, они не должны иметь люфт, могу скинуть видео по разборке своей по запросу
 


qDmJr9tZOc4.jpg
 

edgeptibe

New member
Не разбирал.В прошлом году, поставил с gs300 все ок.Летом началось такое.С Владивостока везу коробку,ставлю, симптомы остались такими же. Отправляю её обратно,а мне другую с икса 130 го. И так же все.причем на этой коробке не до лил масло и ударов на первой не было.выставил уровень и все также .комп сегодня разобрал все норм,пару подпояли элементов.но это не то всё.коробки две валяються.попробывать разобрать одну посмотрреть что там.не может на трёх коробках планетарки полететь.причем две коробки с Японии приехали
 

businessf

New member
я не понимаю, в японии что роботы Там так же гоняют так же ушатывают)так что все вполне возможно
 
Сверху