всем владельцам исок. Прошу совета,может кто-нибудь сможет что-то подсказать или уже сталкивался с подобным. Лексус ис 2007 года, простоял 6 месяцев,

Paraphen.com

New member
Привет,всем владельцам исок.
Прошу совета,может кто-нибудь сможет что-то подсказать или уже сталкивался с подобным. Лексус ис 2007 года, простоял 6 месяцев, завёлся без проблем а руль не двигается, могу только назад и вперёд двигаться, выдаёт 2 ошибки: С1532 и С1555
Кто-нибудь вкурсе в чем проблема ?
 

Dronni3d

New member
Руль крутится, просто очень туго
Ошибки по рейке

eXGLRgIJgDU.jpg
 
в любом случае диагностировать методом тыка
Для начала фишки все с рейки с снять прочистить, массу проверить
У меня такое же было, сел завёл, а руль не крутится
Но механическая то связка руля с колёсами все равно есть, поэтому с очень большим трудом, но крутиться должен
Я так пару недель ездил без усилителя
 

DmitriAl

New member
Да там мож влага попала и ржавчина появилась. Дерни его с большим усилием, ну или разбор тебя спасёт.
 

WildMav

New member
Снимать рейку надо, там если влага попадает на них сразу коррозия появляется. А если не крутится, значит что то с мотрчиком или влага внутри рейки щамкнула что-то. У меня такая проблема была, после дождей, оказалось на развал пыльник свернули и он порвался. Когда разобрали там все плавало и через раз рейка отключал ась. К моему счастью отделался сушкой и заменой подшипников с контрактной. Рейка с правого руля 5к и за работу.
 
Сверху