Всем вечер в хату ) Друзья - поменял - оригинал датчики давления ( 2 штуки ) шин - сказали оригинал не прописывают - в итоге горит лампочка давления

Всем вечер в хату ) Друзья - поменял - оригинал датчики давления ( 2 штуки ) шин - сказали оригинал не прописывают - в итоге горит лампочка давления шин - бар не показывает. Через время потухнет ? Или что делать?
 

livedatesearch

New member
Мне все диагносты кричали, что датчики Монлибон не прописываются на Лексусах и Тайотах, но нашелся один кулибин, который прописал
 

st-web

New member
я оригинал взял - в двух сервисах звонил - типа они сами синхронизируется. В общем буду искать кто пропишет их
 

M@XX

New member
заедь на какой-нибудь шиномонтаж, спроси кто может прописать датчики, может дадут контакты, я так себе нашел человека. Мне сразу пробовали прописать лаунчем, не получилось, а у этого человека был специальный прибор, для этих монипуляций)
 

Hostl.ru

New member
ну официалы точно должны сделать, дорого это не должно стоить
 
до 2 тыс думаю. Спрошу завтра. Пиратская программа у узбеков - правильно ли определили мне какой датчик вышел из строя - типа правый сзади - я и перед правый и зад правый поменял - новые / он врубает свою шарманку / и там уже показывает - нет соединения с Бортовым и датчиками - короче нет синхронизации - но попал значит в точку. Осталось прописать
 
Сверху