Всем вечер. Изучаю спрос на своего ИСа. 06 год, ПТС оригинал, Первая хозяйка продала в октябре 2019 года, я купил летом 2020 после карантина. Пробег

miha777

New member
Всем вечер. Изучаю спрос на своего ИСа. 06 год, ПТС оригинал, Первая хозяйка продала в октябре 2019 года, я купил летом 2020 после карантина.

Пробег кузова 300, в январе 21 года поставил контрактный мотор с заявленным пробегом 40к, эндоскоп подтвердил пробег-потроха нульцевые, все прокладки и сальники обновил. На новом моторе пробега 12.000км, коробка не пинается, подвеска в идеале. Было 2 незначительных ДТП, вся кузовня родная, есть фото с места ДТП.

Мною установлено новое оригинальное лобовое стекло, вырезаны все каты и прошита очень грамотным человеком, диски/колодки, масла везде и всюду, куча мелочей для эстетики, к примеру f-sport решетка и стеклянные значки от RX) В планах была покраска и винил, макет отдам в придачу, или нарисую новый) Также отдам переднюю губу GFX и спойлер.

2 комплекта колес 17 зима на новой резе и 19 лето с хорошим остатком. Продавать не планировал, но в продаже появился добротный Кайен, на который и планирую пересаживаться, отсюда и интерес.

Есть мелкие недочеты по кузову, но ничего критичного. Пишите/интересуйтесь.

takYdODu5SM.jpg
 

cfvruger

New member
нет, спасибо, я на ИС с ГС пересел. Если обмен, то только на Порше
 
несмотря на то, что они сделаны из одинаковых запчастей, машины разные, как по ощущению, так и по характеристикам.
 
я давно брал такую, вроде существует цельный или меня глючит. А значок этот чуть больше размером чем стоковый?
 

шпион

New member
мне нужно от gs заколхозить, а он чуть меньше. Думаю какую решетку взять и как реализовать. Есть вроде цельные без места под значок. Тогда порезать аккуратно может. Пустотелый провалится думаю.
 
Сверху