Всем вечер добрый ! Капец ((( загорелся красный треугольник, потом через 1час антибукс и АБС и ещё через несколько минут P/S с ручником и руль

Всем вечер добрый ! Капец ((( загорелся красный треугольник, потом через 1час антибукс и АБС и ещё через несколько минут P/S с ручником и руль перестал крутится - туго ! машину приобрёл недавно нечего в ней не знаю !( только учусь ! Клеммы сбрасывал но толку ноль ( на диагностику не ездил, она у нас дорогая и толку наверное в ней не будет ( одно наиб..... буду очень признателен вашим советам !!! Спасибо !!!

pUjuNQDRKRs.jpg
 
Такая же беда,приговорили генератор,заменил его и неделю все было ок,сейчас опять тоже самое,вот завтра поеду опять на диагностику
 
На той неделе была такая ситуация, обгонная муфта полетела и за ней генератор сгорел. Поменяли муфту, диодный мост и щетки
 
Прям вот именно так все горело, только когда режим драй ставил ошибка на рейку пропадала и руль крутился норм
 
У меня так сейчас
Это датчик абс (у меня на правом колесе) вернее провод мне менять надо
Лексус капризная машина,чуть где косячек вырубает все системы сразу махом
И эур у меня тоже вырубало
Диагностика как раз тебе все поставит на свои места
И ты будешь знать где копать
Ну или методом тыка действуй
Поменяй пол машины
Потом скажи что помогло
 
Вот у меня тоже горел чек вск и абс! Но у меня один датчик оборван! После замены мотора загорелась ошибка по рейке! И не хочет одаптироваться через диагностику!
 

Roof

New member
Компьютерную диагностику пройди за рубль и узнаешь конкретную причину.
 
Сверху