всем В пробках и светофорах каждые 2-3 минуты срабатывает вентилятор охлаждения двигателя.Датчик температуры всегда находится в норме.Недавно мыл

asspuma

New member
Доброго времени суток всем В пробках и светофорах каждые 2-3 минуты срабатывает вентилятор охлаждения двигателя.Датчик температуры всегда находится в норме.Недавно мыл радиатор и менял антифриз,изменений не произошло! Машиной владею 9 месяцев с момента покупки изменений не было! Может ли это быть нормальным явлением?
 

Dimvladim

New member
радиатор абсолютно чист) думаете каждые 2 минуты срабатывания вентилятора в пробках или когда автомобиль просто стоит на месте это не нормально?
 

donc

New member
Радиатор менял год назад, всё равно тоже часто срабатывает
 

acid_r

New member
а датчик температуры меняется при срабатывании или до срабатывания? У меня он в норме до и после, не каких изменений стрелки.
 
Тоже самое, недавно мыл

ZkrTWnpqUkU.jpg
 

Нонна

New member
У меня тоже
Примерно каждые минуты 3 срабатывает после дороги
Или в пробке .
Год назад мыл
 
Такая же фигня, только не 3 мин, раз в 7 мин включает. Промывал, менял фриз, крышку радиатора новую, безрезультатно)
 

kamazservis

New member
странно все это конечно, вроде все в норме, антифриз нормальный машина работает четко. Да и ответа кроме того что нужно мыть радиатор больше нечего не говорят) а он вымытый )
 
Такая же тема, но у меня он часто срабатывает из за того что мало охлаждения радиатору поступает, решётка уб*людская.

wcGSxay7nfM.jpg
 
Скорее едь в сервис
У тебя один вентилятор крутится а не два
Починил сам это на выходных!)
Ну в сервисе в смысле
Если надо будет адрес, пиши) они паяют там и все ходит ок)
 
Сверху