Всем В общем дела такие предложили BMW 5серии 2012 г 3.0d x drive,теперь нужнпродать любимую isочку,подскажите в какую стоимость вы оцениваете

N_Buka

New member
Всем
В общем дела такие предложили BMW 5серии 2012 г 3.0d x drive,теперь нужнпродать любимую isочку,подскажите в какую стоимость вы оцениваете 2007 г,пробег 200000,я 5ый владелец(ПТС оригинал),2комлекта родных дисков 17р(зима,лето)с машиной все чётко

E-08Hrs-Yj8.jpg
 

qewsxza

New member
5 хозяев охренеть, я один такой долгодержатель у моего один хозяин
 

SWANDAEDINONS

New member
та да, я когда искал в краснодаре с 1 хозяином не встречал в продаже . куча по 5-7, пару было совсем с 2
 

zvdoktor

New member
а вообще все от состояния очень сильно зависит. Я знаю человека продавшего начало 7 года в ИДЕАЛЕ за 850, и человека продавшего за 600 7 год в хорошем по его словам состоянии))
 

bogdan_2005

New member
BMW полный привод,быстрей,мощнее,меньше жрет,2012 г
Isky я очень ценю и очень рад что она у меня есть,тачка огонь
 

Данили

New member
спасибо конечно,но я так понял что проще кредитнуться,забрать что мне нужно,а потом заниматься продажей меньше 700 не отдам не под какими предлогами и то подумаю смотря что за человек будет,а торг сами себе накручивайте хотите будет 750,хотите 720 )))
Я и так знаю сколько они стоят,просто хочу узнать мнение именно владельцев
 

olegik

New member
я 6 год свой две недели назад за 780 продал!
Поэтому все зависит от состояния,на мою машину очередь была и даже аукцион
В Москве много шлака,поэтому если у тебя всё в шоколаде,то продашь нормально !
Жалею что продал,брать нечего,один шлак ...
 

BigMouse

New member
за 780 продал,теперь за 650 хочешь купить?)))прикольно,я все тачки беру только у знакомых,по-этому и продаю,вариант классный,как бы я не противился немцем .
 
Сверху