Всем утра доброго, думаю стоит ли вступать в клуб Лёхаводов, мужики вопрос, кто с Ауди, мерса, фольца пересел на лёху? Как оно не желеете?

Всем утра доброго, думаю стоит ли вступать в клуб Лёхаводов, мужики вопрос, кто с Ауди, мерса, фольца пересел на лёху? Как оно не желеете? Просто тачку выбираю до ляма is или Ауди А4 Кватро, интересно всё и на что пересаживаются с Лёхи?
 

Mega-Alliance

New member
Ты с чего пересаживаешься ? По эмоциям Лексус даст меньше, чем ауди/мерс/бмв (фольц брать в расчёт несерьёзно), но надежность и недорогая обслуга перекроют этот недостаток )
 

max2008

New member
А4 до ляма будет ведро с болтами, и скорее всего будет требовать серьезных вложений
 

VerDikT

New member
Было три бэхи и четыре Ауди, но сейчас и следующая будут определённо лексус)
 

qewsxza

New member
Я Лексус ещё не смотрел, друзья советуют . На что обращать внимание при покупке? И 10-11 года брать тогда
 

Дима Сало

New member
ты почитай про движки в этих ауди, они ходят 100к и на помойку. Если денег много лишних бери
 
у ауди передний привод, бамперы на переднем приводе очень длинные, из-за компоновки подкапотки видать. после 7 аккорда даже не думая искал 8-ой, а потом вспомнил, как мне не нравился этот длинный клюв и какие аккуратные бамперы на бэхах, мерсах) и все они изначально на заднем приводе, леха не исключение. ну а других нормальных атмосферных япошек в эту цену не увидел
 
у меня вторая машина Джетта 1,6 2013 года. Практически полная комплектация. Лексус намного лучше. Салон и багажник меньше, но удовольствия от управления больше. Сидишь не как на табуретке, а как в болиде. Нет проблем с электрикой. Васей не надо програмировать и тд. Запчасти дешевле)
 

aleche

New member
как минимум троих человек знаю кто с Джетты пересел на иску. Всё довольны
 

ziavra

New member
По ходу я с выбором определился ))) Мужики, тогда наверно gs300 лучше взять, там лошадей 249 по моему, какая разница за 209 или 249 налог платить
 
Сверху