Всем соклубникам салам такая беда : ездил катанный в круг не обращал внимания что на зеркалах не работает автозатемнения снял тонировку сзади слепят

Всем соклубникам салам такая беда : ездил катанный в круг не обращал внимания что на зеркалах не работает автозатемнения снял тонировку сзади слепят нереально как починить? или вообще у меня нету автозатемнения 12 год америка
 
может и нету ) еще центральное зеркало проверь, на нём зеленый огонек горит, это функция включения
 

Salik

New member
У американцев может быть авто затемнение только в салонном зеркале,в боковых нету.
 

AnastaciA

New member
а ты не мог бы с близкого расстояния сфотать наружнюю стакляшку? Интересно,есть ли отличия внешне фотохром и без него?
 

medved

New member
Не забыл, для сравнения не сфотал с обычным

w3tQMXsVOAk.jpg
 

bileychuk

New member
спасибо.Непонятно визуальные отличия,у меня вроде такое же,но оно без затемнения.
 
оно на фото как будто самое простое, но если сравнить с простым, они отличаются, оно не чисто белое-внутри с зеленоватым оттенком, но когда автозатемнение срабытывает, все становится синим
 

Lucky™

New member
даже по фото видео, снег белый, а оно как желтоватое чуть чуть
 

greendrug

New member
зеркала могут быть разного цвета,просто разница в цене,фотохром и без,большая,70 и 270 $,у меня помутнело правое,скоро приедет,заказал без хрома,буду менять,посмртрю.Думаю с хромом должно быть больше проводов,или две фишки,одна подогрев,вторая хром.
 
Сверху