Всем, Скажите, значительны ли отличия штатной музыки от марка левинсона? Есть смысл ставить его

shvartz

New member
Всем,привет! Скажите, значительны ли отличия штатной музыки от марка левинсона? Есть смысл ставить его?
 

Хар

New member
Есть, левинсон играет на порядок лучше, но если ты решил заморочиться с музыкой, то думаю лучше будет если ты установишь поинтереснее музло, левинсона со временем становится мало. Низких частот маловато. Для штатной акустики левинсон достойно отыгрывает
 
У меня левинсон, единственное чего мне не хватает это глубокого насыщенного баса. В остальном полностью все устраивает. Какую музыку будешь слушать?
 

Marsel

New member
Да ничем не отличается. У меня штатная 12 динамиков.
У друга левинсон, один в один играет
 

SWANDAEDINONS

New member
Левинсон конечно глубже и чище, но...ставишь тольковый саб, проц и шумишь. Результат будет лучше чем штатный лев, а затраты меньше. Штатные 13 динамиков очень достойного качества, подводит только шумка и саб
 

Олаф

New member
почему всегда пишут 13 динамиков и саб? На деле ведь 12 динамиков в дверях + саб) то ли саб включают в количество динамиков, или где-то затерялся еще один 13й динамик о котором я не знаю?)
 

Elessar

New member
Мп3 и айфоны звучать будут одинаково погано. Поэтому покупать шикарную балалайку, что б слушать музыку через шнурок-глупо.
 
уверен, что поёт из торпеды ?) вроде только на марке там динамик стоит, а у нас просто заглушка )
 
Сверху